О ТРЕУГОЛЬНИКАХ

О ТРЕУГОЛЬНИКАХ

Цель

Треугольники объединяют мужчин и женщин доброй воли в планетарном служении, которое не знает барьеров расы, вероисповедания, экономических и политических убеждений. Всемирная сеть света и доброй воли создается для распространения духовных энергий. Треугольники:

 

Как работают Треугольники

Налицо повышенное осознание могущества медитации и визуализации. Это могущество можно применять в глобальном масштабе для духовных целей, если мы попытаемся понять духовные потребности мира и вклад, который можем принести в качестве всемирной группы.

Треугольник – это группа из трех человек, мысленно соединяющихся между собой каждый день на несколько минут творческой медитации. Участникам Треугольника не обязательно жить в одной местности, есть много международных треугольников.

Каждый день участники спокойно сидят несколько минут, мысленно соединяясь с другими участниками своего треугольника или треугольников. Они призывают энергии света и доброй воли, визуализируя циркуляцию этих энергий через три вершины каждого треугольника, которые излучаются через сеть треугольников, охватывающую планету. В то же время они повторяют Великий Призыв, тем самым помогая формировать канал для нисхождения света и любви в сознание человечества.

Работа занимает лишь несколько минут в день и может исполняться даже при самом загруженном расписании. Участникам не нужно синхронизировать время работы, ибо, как только треугольник построен и функционирует, любой участник может его оживить в любое время дня.

Мы приветствуем вклад всех мужчин и женщин доброй воли, которые хотят исполнять вышеизложенную работу и признают задачи Треугольников, связанные с мировым служением. Для участия нет иных требований. Финансовые потребности работы полностью и целиком обеспечиваются пожертвованиями участников и друзей.

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

Великий Призыв – это мировая молитва, переведенная более чем на восемьдесят языков и диалектов.

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

Из точ­ки Све­та, что в Уме Бо­га,
   Пусть свет стру­ит­ся в умы лю­дей.
      Да сойдет Свет на Зем­лю.

Из точ­ки Люб­ви, что в Серд­це Бо­га,
   Пусть лю­бовь стру­ит­ся в серд­ца лю­дей.
      Да вер­нет­ся Хри­стос на Зем­лю.

Из цен­тра, где Во­ля Бо­га из­вест­на,
   Пусть цель на­прав­ля­ет ма­лые во­ли лю­дей,
      Цель, зная ко­то­рую, слу­жат Учи­те­ля.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Люб­ви и Све­та осу­ще­ст­вит­ся,
      И запечатана будет дверь, за ко­то­рой зло.

Да вос­ста­но­вят Свет и Лю­бовь и Мо­гу­ще­ст­во – План на Зем­ле.

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

Адаптированный

Из точ­ки Све­та, что в Уме Бо­га,
   Пусть свет стру­ит­ся в умы лю­дей.
      Да сойдет Свет на Зем­лю.

Из точ­ки Люб­ви, что в Серд­це Бо­га,
   Пусть лю­бовь стру­ит­ся в серд­ца лю­дей.
      Да вер­нет­ся Грядущий на Зем­лю.

Из цен­тра, где Во­ля Бо­га из­вест­на,
   Пусть цель на­прав­ля­ет ма­лые во­ли лю­дей,
      Цель, зная ко­то­рую, слу­жат Учи­те­ля.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Люб­ви и Све­та осу­ще­ст­вит­ся,
      И запечатана будет дверь, за ко­то­рой зло.

Да вос­ста­но­вят Свет и Лю­бовь и Мо­гу­ще­ст­во – План на Зем­ле.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Ра­бо­та Треугольников про­ста, но име­ет глу­бо­кое ду­хов­ное зна­че­ние. Следующие пункты могут оказаться полезными:

Что та­кое «Тре­уголь­ни­ки»?

Треугольники – это дея­тель­ность, по­сред­ст­вом ко­то­рой соз­да­ет­ся и под­дер­жи­ва­ет­ся сеть све­та и доб­рой во­ли, по­кры­ваю­щая всю пла­не­ту.

По­че­му тре­уголь­ник?

Треугольник – ос­нов­ная гео­мет­ри­че­ская фи­гу­ра, ду­хов­но сим­во­ли­зи­рую­щая сущ­но­ст­ную Трои­цу Бо­же­ст­ва. Три че­ло­ве­ка спо­соб­ны ра­бо­тать, как груп­па, яв­ляя со­бой три взаи­мо­свя­зан­ных фо­ку­са, че­рез ко­то­рые мо­жет цир­ку­ли­ро­вать ду­хов­ная энер­гия.

По­че­му сеть?

Сеть – это не­об­хо­ди­мые пе­ре­пле­таю­щие­ся нити, или ка­на­лы, по ко­то­рым про­те­ка­ют ду­хов­ные энер­гии све­та и доб­рой во­ли, при­зы­вае­мые все­ми ра­бот­ни­ка­ми Тре­уголь­ни­ков.

Из че­го со­сто­ит сеть?

Сеть вы­страи­ва­ет­ся из нитей све­то­вой мен­таль­ной суб­стан­ции, по ко­то­рым про­те­ка­ет энер­гия доб­рой во­ли.

Как она вы­страи­ва­ет­ся?

Сеть вы­страи­ва­ет­ся и под­дер­жи­ва­ет­ся еже­днев­ным дей­ст­ви­ем ка­ж­до­го ра­бот­ни­ка треугольника, при­зы­ваю­ще­го ду­хов­ные энер­гии и при­вле­каю­ще­го твор­че­ское мо­гу­ще­ст­во ума.

Как про­ис­хо­дит ра­бо­та?

Ин­ди­ви­дуу­мы мысленно и це­ле­направленно сое­ди­ня­ют­ся с дву­мя ос­таль­ны­ми уча­ст­ни­ка­ми сво­его тре­уголь­ни­ка или тре­уголь­ни­ков, пред­став­ляя, как живые энер­гии све­та и доб­рой во­ли цир­ку­ли­ру­ют от вер­ши­ны к вер­ши­не. За­тем они на­прав­ля­ют по­ток энер­гии в сеть, чет­ко ви­зуа­ли­зи­руя сияю­щую все­мир­ную сеть тре­уголь­ни­ков, в ко­то­рую вхо­дит их соб­ст­вен­ный. Они с кон­цен­три­ро­ван­ным на­ме­ре­ни­ем произносят Ве­ли­кий При­зы­в.

За­чем упот­реб­лять При­зыв?

Упот­реб­ле­ние Ве­ли­ко­го При­зы­ва фо­ку­си­ру­ет и вы­пус­ка­ет ду­хов­ные энер­гии, ожив­ляю­щие всю сеть.

Ка­ков мо­тив всту­п­ле­ния в Тре­уголь­ни­ки?

Мо­тив за­клю­ча­ет­ся не в лич­ной вы­го­де и не в выгоде других участников Треугольников, а в ми­ро­вом слу­же­нии.

Как сеть воз­рас­та­ет (1) в ко­ли­че­ст­ве, (2) в ка­че­ст­ве?

(1) Ка­ж­дый ра­бот­ник Треугольников от­ве­ча­ет за то, что­бы за­ин­те­ре­со­вать дру­гих муж­чин и жен­щин доб­рой во­ли и фор­ми­ро­вать но­вые тре­уголь­ни­ки для ук­ре­п­ле­ния и рас­ши­ре­ния се­ти.

(2) Маг­не­ти­че­ская и лу­чи­стая мощь Треугольников за­ви­сит от ду­хов­но­го вкла­да ка­ж­до­го ин­ди­ви­ду­аль­но­го тре­уголь­ни­ка в це­лое, ко­то­рый в свой че­ред за­ви­сит от по­все­днев­ной ак­тив­но­сти всяко­го ра­бот­ни­ка Тре­уголь­ни­ков.

Как под­дер­жи­ва­ет­ся ка­ж­дый тре­уголь­ник?

Ра­бот­ни­ки Треугольников об­ща­ют­ся друг с дру­гом (хотя бы раз в год) по­сред­ст­вом пе­ре­пис­ки, ли­бо, ес­ли это воз­мож­но, лич­ных кон­так­тов или е-мейлов, ста­ра­ясь обес­пе­чить, что­бы их тре­уголь­ник ос­та­вал­ся функ­цио­наль­ной еди­ни­цей в со­ста­ве се­ти.

Кто под­хо­дит для уча­стия?

Все интеллектуальные муж­чи­ны и жен­щи­ны доб­рой во­ли в ми­ре, не­взи­рая на ра­су, ре­ли­гию, сим­вол ве­ры, кас­ту или цвет ко­жи, нуж­ны для слу­же­ния в се­ти тре­уголь­ни­ков.

Яв­ля­ют­ся ли Тре­уголь­ни­ки ре­ли­ги­оз­ным дви­же­ни­ем?

Треугольники не свя­за­ны ни с од­ной из ве­ли­ких ми­ро­вых ре­ли­гий и не ог­ра­ни­че­ны ими. Это уни­вер­саль­ный ду­хов­ный про­ект, ко­то­рый прак­ти­че­ски за­дей­ст­ву­ет муж­чин и жен­щин всех ве­ро­ис­по­ве­да­ний.

Сеть Треугольников охватывает земной шар. Нажмите здесь для получения дальнейшей информации.

Работа Треугольников является актом служения человечеству. Ее участники действуют в духе сотрудничества и самозабвенного служения для того, чтобы стимулировать и усиливать поток света и доброй воли во всем мире.