Помогайте расширять сеть

Один из важнейших способов формировать больше Треугольников и расширять сеть – это устное слово. Кроме того, чтобы рассказывать о Треугольниках тем, кто может ими интересоваться, информацией можно делиться при помощи СМИ, электронной почты и веб-сайтов, а также распространяя литературу. Приводим некоторые идеи, чтобы помочь вам делиться информацией о Треугольниках со своими друзьями и знакомыми.

ДЕЛИТЬСЯ ВЕБ-СТРАНИЦАМИ

Пусть люди узнают о сети, получив от вас эту ссылку на Главную страницу Треугольников:

 

Вам могут быть известны люди, заинтересованные в формировании треугольника, но не имеющие двух партнеров. В таком случае вы можете поделиться страницей  ‘Сформировать Треугольник онлайн:

 

 

ФЕЙСБУК 

Пожалуйста, подумайте и о том, чтобы поделиться Медитацией Треугольников на странице Фейсбук (https://www.facebook.com/groups/207671719260089/).

 

ТВИТТЕР

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР

Приглашайте друзей принимать участие во вводном еженедельном Вебинаре о Треугольниках. Вебинар включает информацию о работе, медитацию и возможность поделиться мыслями или вопросами.

ЛИТЕРАТУРА

Множество постеров, листовок и буклетов распространяются на конференциях и в церквях, храмах и общественных местах. Заказывайте литературу для распространения. Все они доступны и в формате PDF для рассылки по е-мейлу.