КАК ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ

Работа треугольников очень проста.  На нее требуется минимум времени каждый день, и с практикой ее можно делать почти везде и в любое время. Хотя работникам лучше самим выработать для себя методы работы, имеются некоторые базовые принципы, которым могут следовать все. В нижеследующих пунктах описана краткая продедура, предназначенная, главнгым образом, в помощь новым участникам.

1. Место работы. Всегдв предпочтительно такое место, где вы можете находиться пять минут в тишине и без помех. Сядьте прямо, расслабьтесь, закройте глаза, отставьте все бытовые мысли и чувства в сторону и фокусируйтесь на задаче служения человечеству через Треугольники. С практикой это можно будет делать почти мгновенно, настраиваясь на сеть так же, как вы настраиваетесь на определенную радиоволну.

2. Соединитесь в уме с каждым  участником своего треугольника или треугольников с наивысшей точки сознания, которой мы можете достичь, «видя» каждый треугольник, как единицу, «оком ума». Визуализация – великая творческая сила. Одним создание ментального образа дается легко. Дрегие строят ее посредством воображения, мысленно повторяя имена участников или просто думая о каждом треугольнике. Некоторые люди комбинируют несколько методов. Согласно принципу «энергия следует за мыслью», можно быть уверенным в том, что по мере ежедневной работы мышления создаются и поддерживаются живые связи.

3. Лучистая живая сеть треугольников формируется вокруг планеты в результате ежедневной работы участников треугольников. Визуализируйте треугольники, в которых вы участвуете, как существенную часть всемирной сети треугольников.

4. Визуализируйте, как свет и добрая воля втекают в каждую из трех вершин вашего(их) треугольника(ов), циркулируя от вершины к вершине и вытекая через сеть в сердца и умы мужчин и женщин повсюду. Душу, или принцип Христа, можно найти в центре каждого треугольника, и многие визуализируют этот центр как источник света и доброй воли, используемый в этой работе. Распространяя свет и добрую волю, осознавайте, что они усиливают сияние всей сети. Последующее излучение неизбежно оказывает конструктивный целительный эффект, поднимая и трансформируя человеческое сознание и устанавливая правильные человеческие отношения.

5. Произнесите Великий Призыв, молча или вслух, по своему выбору или по обстоятельствам. Повторяя каждую стансу, визуализируйте, как сеть служит связью между миром духовных реальностей и человечеством, и каналом, по которому свет, любовь и божественная цель втекают в человеческое сознание.

6. Краткая схема

  • Мысленно соединитесь с участниками своих треугольников.
  • Визуализируйте треугольники как части всемирной сети.
  • Визуализируйте, как свет и добрая воля протекают через вершины ваших треугольников, по сети и в человеческое сознание.
  • Используйте  Великий Призыв, увековечивая тречение духовной энергии.

Несколько дополнительных пунктов

1. Участникам необязательно синхронизировать время ежедневной работы треугольников; на самом деле, если они живут в раных уголках мира, это и невозможно. Как только треугольные связи сформированы в ментальной субстанции, их можно «оживлять» всякий раз, когда любой участник выполняет работу. Настоящая синхронизация заключается в цели и намерении тех, кто делает работу, а не в согласовании времени.

2. Число Треугольников. Некоторые люди участвуют в нескольких треугольниках, и это приветствуется. Однако, существует практический лимит числа треугольников, в которых человек можно эффективно участвовать. Возникает вопрос: сколько треугольников вы способны какое-то время визуализировать и удерживать в уме? Поэтому мы рекомендуем, чтобы участники либо ограничивали чисто своих треугольников, чтобы каждый из них был живой функциональой единицей, либо тратил достаточно лишнего времени на данное мировое служение, чтобы обеспечить прочную постройку и регулярное оживление любого треугольника.

3. Если участник ваших треугольников прекращает работу, пожалуйста, сразу дайте нам знать. Надеемся, в таком случае кого-нибудь можно будет скоро найти на замену.