Эзотерическое целительство Книга Alice Bailey (автор)

Эзотерическое целительство Книга Alice Bailey (автор)

Целительство – точная и требовательная наука. Эзотерическое целительство также научная дисциплина, выдвигающая множество требований, включая знание состава человека, как духовной сущности, и биологии и анатомии его физической формы. В книге описываются семь лучевых техник целительства, обсуждаются законы и правила целительства, показаны базовые причины болезни, подробно излагаются требования к целительству.

$46.00 | £27.50

Твердая обложка

$46.00 USD

£27.50 GBP

Параметры языка

Информация о товаре

Также доступен в

hardcover $46.00 USD £27.50 GBP EUR

Формат

Параметры языка

ISBN-13: 978-0-853-30021-2

Подробнее об этом

Наверное, в мире больше индивидуумов и групп, придерживающихся любых верований и имеющих любые навыки, которые преданы идее целительства, чем всякой иной человеческой потребности. Между тем,целительство – точная и требовательная наука, и в современном обществе ни один врач или хирург не может практиковать древнюю профессию целительства, не обладая личной квалификацией, официально признанной государством для защиты общества. Несомненно, молитва и призыв могут быть эффективными при некоторых обстоятельствах, особенно когда тот, кто служит, обладает чистотой и безвредностью мотива, и достаточным пониманием, чтобы сотрудничать с целями души человека, тем самым позволяя целительной энергии души протекать более беспрепятственно и эффективно через личность или осуществлять процесс удаления, если такова ближайшая цель.

Эзотерическое целительство, однако, включает гораздо больше, чем это; данная наука выдвигает множество требований, включая знание состава человек и природу разных тел, как плотного, так и тонких. К этому практическому знанию наука оккультизм добавляет жизненно важную информацию об энергетических факторах, кармических и лучевых влияниях, психологии и астрологии души, законах и правилах, фундаментально важных для безопасной и успешной практики эзотерического целительства.

Если все это понять и прилагать, неудивительно, что эта наука находится пока в зародыше, пока на своих экспериментальных стадиях, вместе с другими аспектами эзотеризма, которым предстоит развиваться лишь по мере того как душа в человеке будет обретать все большую власть над всеми личностными делами.

В книге описываются семь лучевых техник целительства, перечисляются и обсуждаются законы и правила целительства, подробно излагаются требования к целительству, показаны базовые причины болезни. Например, мы узнаем, что многие болезни могут иметь кармическое происхождение, что некоторые присущи душе и заложены в субстанции планеты, а многие другие являются психологическими, возникают в эмоциональном и ментальном телах. Отсюда необходимость в полном и всестороннем понимании как пациента, так и надлежащих безопасных методов целительства.

Нам дается также верное понимание смерти как абстрагирования, или удаления, души от тела для продолжения жизни на своем собственном плане, без ограничений тела, пока не придет необходимость нового цикла воплощения и опыта в форме.

В попытке прилагать учение, данное в "Эзотерическом целительстве", те, чье назначение лежит в этой области человеческого служения, станут раскрывать духовную способность, необходимую для целительства всего человека. Это будет все больше относиться к группам работников, использующих магнетическое и лучистое могущество групповых энергии и призыва. Поэтому правильная практика эзотерического целительства соответствует развитию в новом веке группового сознания и установлению правильных энергетических отношений, которые лежат в основе всех аспектов эзотерического тренинга в сегодняшнем мире. Не только потенциальный целитель, но и все оккультисты многое почерпнут из изучения эзотерического целительства.

Информация о товаре
Эзотерическое целительство

Hardcover: 780 pages

Dimensions: 9.25 x 6.50

ISBN-13: 978-0-853-30021-2