В резонансе с живой Землей - буклет

В резонансе с живой Землей - буклет

Цитаты  разных мыслителей.

Искоренять тропические леса ради прибыли все равно, что сжигать живопись Возрождения, чтобы приготовить пищу.
E.O. Уилсон

Служение человечества состоит в обеспечении единства, гармонии и красоты в природе соединением душ всех форм в единое функциональное и взаимосвязанное целое. Сначала это достигается индивидуально, затем в групповой формации, и наконец в целом царстве природы.
Алиса Бейли

Физическое тело Земли имеет духовную энергетическую структуру, как и человеческое тело имеет внутри себя духовную энергетическую структуру. Согласно почти всем духовным традициям, человеческое существо – это макрокосм целого.

Когда мы совершаем этот переход от фокуса на индивидуальной духовной практике к глобальному измерению духовной осведомленности – прочь от индивидуального, назад, к Единству, - открывается целое измерение духовной эзотерической науки… 
Ллевеллин Воган-Ли

Это один из величайших вызовов нашего времени: последовать такому виду развития, который знает, как уважать творение.
Папа Франциск

Только любовь способна соединить живые существа так, чтобы их дополнять и завершать, ибо только она одна берет и соединяет их тем, что присутствует в них глубже всего. Все, что нам нужно, это представить себе нашу способность развивать любовь, пока она не охватит всю полноту людей и земли.
Тейяр де Шарден

Посмотреть все цитаты >  

Другое

USD

GBP

Параметры языка

Информация о товаре

other USD GBP EUR

Формат

Параметры языка

Подробнее об этом