Схема медитации в новолуние

КРЕПИТЬ УСИЛИЯ НОВОЙ ГРУППЫ МИРОВЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ

Эта медитация делается во время новолуния

ГРУППОВОЕ СЛИЯНИЕ

“Я един с братьями своими по группе, и все, что у меня есть, принадлежит им. Пусть любовь, присущая моей душе, изливается на них. Пусть сила, присущая мне, их поднимает и подкрепляет. Пусть мысли, рождающиеся в моей душе, воспринимаются ими и подбодряют их”.

ВЫРАВНИВАНИЕ: Мы, как группа, распознаем свое место в сердечном центре новой группы мировых служителей. Мысленно протяните линию световой энергии к духовной Иерархии, планетарному сердечному центру; к Христу, “сердцу любви” внутри Иерархии; к Шамбале, “где Воля Бога известна”.

ВЕРХНИЙ ИНТЕРВАЛ: Некоторое время фокусируйте ум на планетарной роли новой группы мировых служителей, посредствующей между Иерархией и человечеством и медитативно приводящей План к осуществлению.

МЕДИТАЦИЯ: Рефлектируйте над исходной мыслью:

“Через внедрение и выражение некоторых великих идей человечество надо вести к постижению фундаментальных идеалов, которые будут властвовать в новом веке. Вот основная миссия новой группы мировых служителей”.

ОСАЖДЕНИЕ: Визуализируйте осаждение энергий воли-к-добру, сущностной любви, на всю планету – из Шамбалы, через планетарное сердце, Иерархию; через Христа; через новую группу мировых служителей; через всех мужчин и женщин доброй воли во всем мире; наконец, через сердца и умы всех членов человеческого семейства.

НИЖНИЙ ИНТЕРВАЛ: Обдумайте множество способов, которыми “могущество единой жизни” и “любовь единой души” проводятся в мир через членов новой группы мировых служителей, тем самым выстраивая “мыслеформу разрешения” мировых проблем.

ОТДАЧА: Произнося Великий Призыв, визуализируйте просвещение человеческого сознания светом и любовью и могуществом.

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть цель направляет малые воли людей, –
Цель, зная которую, служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет и Любовь и Могущество – План на Земле.

ОМ ОМ ОМ