3 ДП МЕДИТАЦИЯ: ВПУСТИТЬ СВЕТ


Загрузить PDF

МЕ­ДИ­ТА­ЦИЯ НА ТРИ ДУХОВНЫХ ПРАЗДНИКА: ВПУСТИТЬ СВЕТ

I. ГРУП­ПО­ВОЕ СЛИЯ­НИЕ. Мы ут­вер­жда­ем факт груп­по­во­го слия­ния и ин­те­гра­ции в сер­дце Но­вой Груп­пы Ми­ро­вых Слу­жи­те­лей, по­сред­ст­вую­щей ме­ж­ду Ие­рар­хи­ей и че­ло­ве­че­ст­вом:

Я един с братьями своими по группе, и все, что у меня есть, принадлежит им.
Пусть любовь, присущая моей душе, изливается на них.
Пусть сила, присущая мне, их поднимает и поддерживает
Пусть мысли, рождающиеся в моей душе, воспринимаются ими и подбодряют их.

÷

II. ВЫ­РАВ­НИ­ВА­НИЕ. Про­тя­ги­вайте ли­нию све­то­вой энер­гии к ду­хов­ной Ие­рар­хии пла­не­ты, пла­не­тар­но­му серд­цу, ве­ли­ко­му Аш­ра­му Са­на­та Ку­ма­ры, и к Хри­сту в серд­це Ие­рар­хии. Тя­ните ли­нию све­та к Шам­ба­ле – цен­тру, где во­ля Бо­га из­вест­на. Стой­те, как груп­па, в зо­не дей­ст­вия ве­ли­ко­го Аш­ра­ма, Ие­рар­хии. Там мы от­кры­ва­ем­ся вне­пла­не­тар­ным энер­ги­ям, ко­то­рые ста­но­вят­ся дос­туп­ны.

III. ВЕРХ­НИЙ ИН­ТЕР­ВАЛ. Фо­ку­си­ру­ясь в све­те Ие­рар­хии, пла­не­тар­но­го сер­деч­но­го цен­тра, от­кры­вай­тесь со­зер­цаю­щим умом свету и любви, которые пытаются проявиться на Земле.

IV. МЕ­ДИ­ТА­ЦИЯ. Размышляй­те над ис­ход­ной мыс­лью:

Праздник Пасхи: Я выхожу вперед и управляю с плана ума. 
Праздник Весак: Я вижу, и, когда око открыто, все освещается.
Праздник Христа: Я распознаю свое другое “я”, а с его убыванием я расту и свечусь.

 

V. ОСА­Ж­ДЕ­НИЕ. При­вле­кая твор­че­ское во­об­ра­же­ние, ви­зуа­ли­зи­руй­те энер­гии Све­та, Люб­ви и Во­ли Бога, из­ли­ваю­щие­ся на всю пла­не­ту и за­кре­п­ляю­щие­ся на Зем­ле в под­го­тов­лен­ных на фи­зи­че­ском пла­не цен­трах, че­рез ко­то­рые мо­жет об­на­ру­жи­вать­ся План. (Пред­став­ляй­те се­бе шес­ти­сту­пен­ча­тое нис­хо­ж­де­ние бо­же­ст­вен­ной Люб­ви в ре­зуль­та­те оса­ж­де­ния энер­гии: Шам­ба­ла/Ие­рар­хия/Хри­стос/Но­вая Груп­па Ми­ро­вых Слу­жи­те­лей/муж­чи­ны и жен­щи­ны доб­рой во­ли по­все­ме­ст­но в ми­ре/ цен­тры рас­пре­де­ле­ния на фи­зи­че­ском пла­не). 

VI. НИЖ­НИЙ ИН­ТЕР­ВАЛ. Пе­ре­фо­ку­си­руй­те, как груп­па, соз­на­ние в зо­не дей­ст­вия ве­ли­ко­го Аш­ра­ма. Вме­сте про­из­не­си­те ут­вер­жде­ние:

“В цен­тре всеобщей Люб­ви я пребываю; Из этого цен­тра я, ду­ша, вы­хо­жу во­вне.

Из этого цен­тра я, слу­жи­тель, дей­ст­вую. Пусть лю­бовь бо­же­ст­вен­но­го “Я” из­ли­ва­ет­ся В мое серд­це, че­рез мою груп­пу, на весь мир”.

По­том со­об­раз­но сво­ему по­ни­ма­нию и взя­той на се­бя от­вет­ст­вен­но­сти ви­зуа­ли­зи­руй­те бли­жай­шую ра­бо­ту, ко­то­рую не­об­хо­ди­мо сде­лать для под­го­тов­ки к но­во­му яв­ле­нию Хри­ста и вос­ста­нов­ле­ния Пла­на на Зем­ле.

VII. ОТ­ДА­ЧА. Про­из­но­ся Ве­ли­кий При­зыв, ви­зуа­ли­зи­руй­те из­лия­ние Све­та, Люб­ви и Мо­гу­ще­ст­ва из ду­хов­ной Ие­рар­хии че­рез пять пла­не­тар­ных центров (Лон­дон/Дард­жи­линг/Нью-Йорк/Же­не­ва/То­кио), оза­ряю­щих соз­на­ние всей че­ло­ве­че­ской ра­сы::

Из точ­ки Све­та, что в Уме Бо­га,
Пусть свет стру­ит­ся в умы лю­дей.
Да сойдет Свет на Зем­лю.

Из точ­ки Люб­ви, что в Серд­це Бо­га,
Пусть лю­бовь стру­ит­ся в серд­ца лю­дей.
      Да вер­нет­ся Хри­стос на Зем­лю.

Из цен­тра, где Во­ля Бо­га из­вест­на,
   Пусть цель на­прав­ля­ет ма­лые во­ли лю­дей.
Цель, зная ко­то­рую, слу­жат Учи­те­ля.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Люб­ви и Све­та осу­ще­ст­вит­ся,
И запечатана будет дверь, за ко­то­рой зло.

Да вос­ста­но­вят Свет, Лю­бовь и Мо­гу­ще­ст­во – План на Зем­ле.

OM OM OM