Медитация и могущество доброй воли


Медитация и могущество доброй воли

Многие находят, что регулярно собираться вместе для групповой медитации ради мирового служения важно для внутренней силы и единства групповой работы. Работая с духовными энергиями и соотнося их с ежедневной, физической жизнью, индивидуумы и группы помогают обусловливать субъективную атмосферу планеты и создавать климат для конструктивных перемен в мире и в наших общинах.

Большинство нижеследующих медитаций ради мирового служения десятилетиями используются группами во всем мире. Они предлагаются людям доброй воли повсюду:

Группа медитации доброй воли: Каждую среду участники группы делают медитацию для укрепления и мобилизации доброй воли в мире. Добрая воля - могучая творческая энергия, уже присутствующая в любом обществе. Разрешение срочных проблем, стоящих перед человечеством, больше чем что-либо еще зависит от использования и усиления этой энергии.

Двенадцать духовных праздников: Время полнолуния - период, когда духовные энергии уникально доступны, облегчая связь между человечеством и духовной Иерархией. Энергии, с которыми был контакт во время двенадцати духовных праздников, можно закрепить во время новолуния, когда появляется возможность фокусироваться на том, как проявляется План, и на множестве способов, которыми “могущество единой Жизни” и “любовь единой души” проводятся через служителей мира.

Цикл конференцийИнициатива визуализации, использующая могущество осветленной мысли для создания позитивного ментального климата на проходящих конференциях по специфическим мировым проблемам.

Проблемы человечества: Учебный курс о главных проблемах, стоящих перед человечеством.

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ

Всемирная Добрая Воля в социальных сетях