Работать для исцеления человечества

Растущее число людей изо всех слоев общества знакомо с целительным влиянием Божественной энергии. Ибо очень много болезней нашего времени коренятся в блокировке естественного течения энергии от нашей высшей природы, от внутреннего Бога. Потребность воссоелиниться с цепью, по которой может течь энергия Души, воссоздать ее, является решающим шагом в целительном процессе.

Что верно для индивидуума, верно и для человечества в целом. Множество проблем, с которыми мы сталкиваемся в мире, объясняются тем, что мы искажаем или блокируем божественный циркулирующий поток от нашей высшей, духовной, природы. Человечеству нужно сегодня укреплять эту внутреннюю связь, чтобы позволить Душевным энергиям света и любви насыщать человеческие мышление, активность и отношения. Наше обособляющее мышление заставляет нас терять из виду реальность внутреннеей взамосвязанности.  Раскол между духовной сущностью рода человеческого и его внешей формой генерировал множество форм болезней. Он служит причиной не только физических заболеваний, но и психологических расстройств. Последствия такого раскола можно видеть и в других формах болезней, таких как загрязнение и ухудшение окружающей среды, угрожающее жизни на земле.

Как можно усиливать течение Душевной энергии в человечество?

Одной инициативой, способствующей этому воссоединению и задействующей десятки тысяч людей во всем мире, являются Треугольники. Треугольники воплощают идею использования техник медитации и визуализации для формирования объединяющей ткани света и доброй воли, по которой духовная энергия может течь в человеческие сердца и умы. Люди ежедневно мычсленно соединяются по три, визуализируя каждого участника как точку света и чувствуя, как добрая воля протекает между ними. После такого соединения визуализируют, как свет и любовь втекают в треугольник, энергетизируя, оживляя его, пока оне не превратится в треугольник яркого света. Энергия тогда выпускается, направляется из каждой вершины треугольника как свет и добрая воля, чтобы течь по сети треугольников, формируемой людьми во всем мире.

Служение Треугольников сложное, но в действительности совсем простое – несколько минут направленного мышления в день. Не нужно физически присутствовать рядом с обоими участниками или сихронихировать время связи.

Работники Треугольников используют  Великий Призыв, чтобы фокусировать свой зов к свету, любви и духовному водительству. Великий Призыв просто и непосредственно озвучивает человеческую потребность в свете на пути, любви в отношениях и духовной воле работать для блага целого. Эта работа - акт служения, служения человечеству и  служения эволюционному процессу, проходящему на нашей планете.

Но зачем формировать треугольники? Треугольник – это могучий символ божественного, идея троицы лежит в сердце многих духовных традиций. Это архетипическая форма, основной энергетический образ во вселенной. Треугольник служит фокусом для духовной энергии и энергий, для энергий, эманирующих от Души. Треугольники пытаются воссоединить человечество с его Душой, чтобы целительные энерги3и света и любви могли течь в мир, побуждая добрую волю и просвещенное мышление устранять мировые проблемы, исценляя разделения и укрпеляя правильные человеческие отношения.

ВЕ­ЛИ­КИЙ ПРИ­ЗЫВ

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей, –
Цель, зная которую, служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим
Пусть План Любви и Света осуществится
И запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество – План на Земле.

Кра­со­та и си­ла это­го При­зы­ва кро­ют­ся в его про­сто­те и в из­ло­же­нии им оп­ре­де­лен­ных глав­ных ис­тин, ко­то­рые все лю­ди ес­те­ст­вен­но, по сво­ей при­ро­де, раз­де­ля­ют. Представители многих религий верят в Мирового Учителя, зная Его под такими именами, как Владыка Майтрейя, Кришна, Имам Махди и Мессия, и эти термины используются в некоторых буддийских, индусских, мусульманских и еврейских версиях Великого Призыва.