Конференции Школы Арканов 2024

 

Ключевая нота:
Пусть Группа по­святит се­бя за­но­во Слу­же­нию Гря­ду­ще­му и бу­дет де­лать все, что может, чтобы го­то­вить Умы и Серд­ца Лю­дей к этому Событию. Ино­го на­ме­ре­ния в этой жизни у нас нет!

 

 
 
  NEW YORK
April 20-21
 

Женева
18-19 Мая

 

LONDON
May 25-26

 PROGRAMME
available soon.

 

 

О ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЫ АРКАНОВ


Школа Арканов  обеспечивает тренинг на ученичество нового века при помощи хорошо зарекомендовавшей себя программы дистанционного обучения. Учащиеся со всего мира углубляют свое соответствие принципам Вневременной Мудрости посредством эзотерической медитации, учебы и служения как образа жизни.


Ежегодная конференция Школы Арканов проводится в Нью-Йорке, Женеве и Лондоне во время высшего интервала года - трех духовных праздников. Встречи в Нью-Йорке проходят в выходные дни, близкие к празднику Весак, во время полнолуния в Тельце. Встречи в Женеве и Лондоне проходят в два выходных дня подряд, перед Праздником Объединения, Праздником Христа, во время полнолуния в Близнецах.

Три конференции включают утреннюю сессию только для учащихся Школы Арканов. Дневные сессии в субботу и воскресенье открыты для всех.

Конференции предназначены для создания группового поля мышления, излучающего энергии Плана в человеческие умы и сердца. Используется схема медитации "Впустить Свет". Каждая конференция включает в себя выступления учащихся Школы Арканов и членов штаб-квартиры, а также обсуждение в небольших группах.