Создать группу для медитации

Медитация - мощное средство служения человечеству, когда ум используется как канал для приема энергий света, любви и воли-к-добру и их направления в человеческое сознание. Каждый месяц в момент полнолуния предоставляется благоприятная возможность использовать медитацию - особенно в групповой формации - как средство сотрудничества с божественным Планом, или Намерением, предназначенным для нашего мира.

Перейти в следующий раздел чтобы скачать буклеты, листовки, схемы медитаций на полнолуние и новолуние, брошюры и другую информацию о медитации на полнолуние. Есть также ссылка на беседы в полнолуние, состоявшиеся на встречах штаб-квартир, и информация о том, как попросить добавить вас в наш список электронных или почтовых адресов для получения уведомления о предстоящей встрече для медитации в одной из трех штаб-квартир (в Нью-Йорке, Лондоне или Женеве). Рекомендуем прочитать Часто Задаваемые Вопросы , которые помогут вам понять, как создать группу для медитации на полнолуние.

Если вам нужна помощь или есть вопросы, касающиеся создания группы для медитации,  обратитесь к нам. Мы будем рады предоставить вам любую необходимую информацию, чтобы включиться в групповое усилие.