Сформировать треугольник онлайн, анкета

Пытались ли вы сформировать треугольник, но не могли найти двух единомышленников для работы? Если так, можно подумать о том, чтобы сформировать треугольник онлайн, выбрав двух потенциальных партнеров из списка, людей, уже зарегистрировавших свое желание найти партеров по треугольнику онлайн. 

После заполнения краткой анкеты внизу Ваши данные (ФИО, страна проживания, адрес электронной почты и любые комментарии, которые Вы хотели бы добавить) размещаются на защищенной паролем веб-странице «Найти партнеров по Треугольникам». На этой странице размещены данные о сотрудниках во всем мире, которые ищут партнеров, чтобы сформировать с ними треугольник онлайн.

Пожалуйста, имейте в виду, что для использования этой услуги Вам надо

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте Люцис Траст. Аккаунт можно создать на: www.lucistrust.org/user/register. Если Вы этого еще не сделали, сделайте это, прежде чем заполнить анкету.

2. Заполнить анкету

3. Вскоре после посылки анкеты Вы получите электронное сообщение с уведомлением, что Ваши данные добавлены в список тех, кто ищет партнеров по треугольникам, и информацию о том, как получить доступ к веб-странице.

4. Выбрав двух потенциальных партнеров, Вы можете послать им сообщения. Если вы трое согласны сформировать треугольник, пожалуйста, зарегистрируйте его на веб-странице Зарегистрируйте свой Треугольник или пошлите бланк по электронной или обычной почте, указав свои ФИО и адреса. Мы всегда рады услышать о формировании нового треугольника. Если вы плохо знакомы с работой, мы пришлем Вам вводную информацию и внесем в наш список рассылки, чтобы Вы получали ежеквартальный Бюллетень Треугольников.

Услуга «Сформировать треугольник онлайн» предусмотрена с целью стимулировать мужчин и женщин доброй воли ежедневно субъективно соединяться в треугольники света и доброй воли и употреблять Великий Призыв для подъема человеческого сознания.

Анкета

Все поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.