ПЛАНЕТАРНАЯ СЕТЬ - Март 2016

Планетарная сеть света, любви и служения трансформирует ментальный климат планеты, переориентируя человека к духовным отношениям и ценностям. Группы и виды деятельности, о которых сообщается в Бюллетене, отражают различные аспекты сети. 

Международная ассоциация света

Международная ассоциация света (ILA) была учреждена в Бельгии в 2003 году. Ее миссия – делиться информацией, распространять ее; воспитывать; инициировать и поощрять исследования; создавать открытое, широко мыслящее сообщество в поле Света.

Эта ассоциация – уникальная группа сотрудников, практикующих свето- и цветотерапию, организаторов здравоох- ранения, ученых, педагогов, производителей товаров, художников, архитекторов, дизайнеров и философов, которые увлеченно занимаются усвоением и приложением новейших теорий, методик и технологий, касающихся того, как свет и цвет могут содействовать здоровью, улучшить функцио- нирование и поднимать сознание.
 
Ее цели: 

• формировать сеть людей, занима- ющихся терапевтическими примене- ниями Света
• установить профессиональные стан- дарты и создать кодекс этики в поле Света и его приложений 
• распространять информацию о поле Света 
• вести обучение в области Света и его приложений 
• укреплять международное поле Света, его приложений, связь с членами и их работой
• представлять профессионалов в поле Света
• получать и распределять средства для поддержки важных исследований и обучения 

ILA проведет свою 13-ю конференцию в Вене, Австрия, 20-23 марта 2016 г. в университете Зигмунда Фрейда. Цель конференции – обеспечить более широкое знание о свете.

Перед конференцией в субботу, 19 марта, состоится мастерская д-ра Якоба Либермана на тему «Через науку света и видения – к внутреннему миру и свершению».

Вот некоторые другие темы, запла- нированные на период конференции: «Свет ищет вас», «Как международные эксперименты с протонами формируют личную реальность», «Свет и цвет в психотерапии», «Свет в действии», «Свет и здоровье строят освещение», «Цвета и звуки, основанные на разных частотах сердце- биения», «Слуховая хромотерапия при психологических травмах», «Использование звука вместе с цветными линзами для достижения психотерапевтического эффек- та», «Светотерапии для психологического роста (трансформации), «Цвет-свет Гигеи, безмятежность и блаженство», «Цвета, составившие мою жизнь – цветограмма, цветовая биография с ориентацией на ресурсы», «Использование данных для улучшения результатов светотерапии», «Порталы звука и цвета: черные дыры, и что за ними». 

Также ILA ежегодно отмечает Меж- дународный день света (ILD) 21-23 сентября, способствующий осознанию могущества света. 

e: [email protected]
w: www.international-light-association.org