МИРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - Сентябрь 2016

Революция определяется как «фундаментальная перемена в образе мысли или представлении о чем-то: перемена парадигмы». Это определение содержит в себе технику и намерение, лежащие в основе работы Треугольников. Эта мирная деятельность за сценой лежит за пределами слов и внешних демонстраций, которые мы обычно считаем революционной активностью. Но, тем не менее, как подтверждает наше определение, Треугольники революционны, но это мирная революция, осуществляемая в простоте, в согласии с другими, которые сходятся вместе в любви и служении. 

Перемена образа, необходимая для осуществления возникающей парадигмы, должна проводиться по требованию учеников мира в сотрудничестве с мужчинами и женщинами доброй воли повсюду. Вместе мы можем сломать старый образ и переконфигурировать его в выравнивании с божественным Планом. И, пока на уровне внутренних планов проходит эта перемена образа, мы все знаем, что остается еще много работы в трех мирах человеческой деятельности, чтобы осуществить потенциал, присущий этому движению. Вопреки нынешним вызовам, человеческая изобретательность такова, что мы всегда можем подняться и выковать творческие решения любой проблемы. Поэтому не будем ужасаться событиям, переменам, и приветствуем возможность участвовать в самом мощном революционном импульсе в планетарной истории. Для эффективного осуществления этого усилия нам дан иерархический инструмент, Треугольники, и владеть ими есть наша привилегия и благоприятная возможность. 

Здесь уместно привести христианское пророчество: «в этом свете мы увидим Свет». Нынешний период свидетельствует колоссальную интенсификацию света, ведущую к разрыву завес, разделяющих внутренний мир смысла и внешний мир трех низших миров личностного выражения. Этот вливающийся свет оказывает мощное следствие на человечество и поведет к откровению человеческой души. Работники Треугольников имеют возможность участвовать в этой интенсификации света – придании ему верной направленности и циркуляции по планетарной сети. Говорят, духовная Иерархия планеты зависит от этого света, чтобы проводить свою работу. Мы не должны позволить внешней простоте формы и мирной природе нашей работы дать неверное представление об ее внутренней мощи; мы воистину можем ее раскрыть.