Люцис Траст

Люцис - это форма латинского слова "lux", что значит
"свет".

Люцис Траст занимается установлением нового, лучшего образа жизни для всех людей в мире, который основан на исполнении божественного плана для человечества. Его просветительная деятельность способствует осознанию и практике духовных принципов и ценностей, на которых может базироваться устойчивое и взаимозависимое мировое сообщество. Эзотерическая философия его основательницы, Алисы Бейли, лежит в основе его видов активности, участие в которых предлагается бесплатно на восьми языках.

ИЗМЕНЕНИЯ В СЛУЖЕНИИ В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСОМ
Из-за коронавируса физические встречи полнолуния в Лондоне, Нью-Йорке и Женеве отменяются до следующего уведомления. Встречи в полнолуние будут транслироваться в прямом эфире или через zoom, как и Встречи в новолуние в Нью-Йорке. Физические встречи на конференциях Школы Арканов в Нью-Йорке, 9-10 мая, в Женеве, 30-31 мая и в Лондоне 7-8 июня также придется отменить. Адаптированная программа будет транслирована. Пожалуйста, заходите на свою электронную почту и почаще возвращайтесь на эту страницу, чтобы узнать последние новости.

В это время мы рекомендуем изучать приложенную подборку цитат и регулярно использовать Медитацию на добрую волю.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЭПИДЕМИИ из произведений Алисы Бейли..

Медитация на добрую волю в pdf; Аудиомедитация на добрую волю 22 минуты

Деятельность

Главные темы

Трансформация и циркуляция

Трансформация и циркуляция: На английском языке

Люцис Траст осуществляет свою всемирную деятельность только благодаря добровольным пожертвованиям. У нас нет никаких фондов.

Мы не взимаем платы за свои услуги, но пожертвования нужны и принимаются с благодарностью.

внести пожертвование

Будьте на связи